СНПЧ А7 Омск, обзоры принтеров и МФУ

В целях обеспечения устойчивости проекта и применимости после его окончания в первую очередь следует укрепить потенциал местных разработчиков, таким образом, вновь приобретенный опыт сохранится, укоренится и распространится. Далее, ОКР претерпят само сертификации соответствующими учреждениями контроля качества, опираясь на стандарты и критерии ЕС. С целью контроля качества местные агентства проведут рецензии на ряду с международными экспертами, а так же проведут административный анализ сайта. Далее, ОКР будут приняты соответствующими министерствами образования и науки на национальном уровне, это будет гарантией долгосрочного существования проекта.

Другим элементом устойчивости является утверждение результатов обучения на соответствующих ученых советах университетов и министерств. Последнее обеспечит более широкое применение недавно разработанных ОКР и ОКХ: с участием в других отраслях и университетах, не являющимися государственными. Наконец, финансовые прогнозы и стратегии будут разработаны для поддержания ОКР и для соответствия современным требованиям и мощности, а так же поможет развиваться ОКР и после окончания проекта.

SEUA (Государственный инженерный университет Армении) проведет пакеты работ, будет заботиться о эффективном и своевременном исполнении, мониторинге, подготовит доклад о достижениях по завершению пакета работ.